Личный кабинет

Консилиум аллерголога и дерматолога. Уверенность, основанная на знаниях

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 26.09.2024 12:00

 Пенза, ул. Стасова, 8А (ПИУВ)

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. 

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

26–27 сентября 2024 г. в очном формате состоится XXIV Ежегодная межрегиональная конференция «Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации больных» (Пенза).

26 сентября в рамках мероприятия пройдет секция  «Консилиум аллерголога и дерматолога. Уверенность, основанная на знаниях».

 

Президиум:
Орлова Екатерина Александровна, заведующая кафедрой аллергологии и иммунологии с курсом дерматовенерологии и косметологии ПИУВ –филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., доцент 
Молотилов Борис Александрович, профессор кафедры аллергологии и иммунологии с курсом дерматовенерологии и косметологии ПИУВ – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., профессор
Костина Елена Михайловна, главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Минздрава Пензенской области, профессор кафедры аллергологии и иммунологии с курсом дерматовенерологии и косметологии, профессор кафедры общей врачебной практики, терапии, нефрологии и гастроэнтерологии ПИУВ –филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., доцент
Рыбалкин Сергей Борисович, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава Пензенской области, главный врач ГБУЗ «Пензенский областной центр специализированных видов медицинской помощи», к.м.н.

Ближайшие мероприятия