Личный кабинет

Клиническая лабораторная диагностика и медицинская микробиология в современных условиях

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 06.06.2024 10:00

 г. Краснодар , отель Crowne Plaza Krasnodar- CENTRE, ул. Красная, 109

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. 

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

5-6 июня 2024 г. в очном формате пройдет IV ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОНГРЕСС «Медицинские технологии – настоящее и будущее» (Краснодар).

6 июня в рамках конгресса состоится секция "Клиническая лабораторная диагностика и медицинская микробиология в современных условиях".

 

Президиум:
Чудилова Галина Анатольевна, заведующая отделом клинико-экспериментальной иммунологии и молекулярной биологии, профессор кафедры клинической иммунологии, аллергологии и лабораторной диагностики ФПК и ППС ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России, д.б.н.
Мурашкина Ольга Евгеньевна, главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Минздрава Краснодарского края, врач клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» Минздрава Краснодарского края

Ближайшие мероприятия